As of May 02, 2024

Deutsch oder Dänisch

Lot 69
Zwei Geschwisterkinder
Öl auf Leinwand, doubliert

41.9 x 35.7 in (106.4 x 90.7 cm)

Lot 69
Zwei Geschwisterkinder
Öl auf Leinwand, doubliert

€ 3,500 - 4,000
Auction: -9 days

Auction: May 17, 2024 01:00 PM
Auction number: 324
Auction name: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts

Deutsch oder Dänisch – Zwei Geschwisterkinder. Öl auf Leinwand, doubliert. 1838. Unten rechts signiert und datiert „F. Hasenkon (?) pinxit 1838“. 106,4 x 90,7 cm. Gerahmt.

Öl auf Leinwand, doubliert. 1838. Unten rechts signiert und datiert „F. Hasenkon (?) pinxit 1838“. 106,4 x 90,7 cm. Gerahmt.

tomorrow | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
2 days | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S